مايو 29, 2022

Taqrir Washington

آخر أخبار المملكة العربية السعودية وعناوين الأخبار العربية. قراءة الصحف السعودية بما في ذلك اقتصاد المملكة العربية السعودية أهم الأخبار والأخبار السعودية العاجلة …

ترشيحات جوائز نقابة المخرجين التلفزيونية لعام 2022: ‘وريث’ و’ميت لاسو ‘

اتصل الان: “التالي“المسرحية فازت بجائزة DGA لهذا العام. لأن هذا كل شيء فقط تم ترشيحه للدراما هذا العام: شغلت خمس حلقات من الموسم الثالث من المسلسل جميع الترشيحات الخمسة لهذا العام. جوائز DGA اكتب للمسلسلات الدرامية.

يأتي “الوريث” ككتساح رابطة المديرين أعلنت الولايات المتحدة عن المرشحين التلفزيونيين لهذا العام لجوائز DGA السنوية الـ 74 ، بما في ذلك الإنجازات في الدراما والكوميديا ​​والأفلام المحدودة / التلفزيونية والتنوع والواقع والأطفال والإعلان. كما تم الإعلان يوم الأربعاء عن الترشيحات لسجل الإخراج لهذا العام في الأفلام الوثائقية.

على صفحة الكوميديا ​​، “تيد لاسوإلى جانب حلقات “The Hawks” و “The White Lotus” (التي هبطت بطريقة ما في صناعة الكوميديا ​​هناك) ، تصدرت ثلاثة من خمسة ترشيحات لجوائز DGA في هذه الفئة.

في العام الماضي ، فاز فيلم “Homeland” عن المسلسل الدرامي و “The Flight Attendant” للمسلسل الكوميدي و “The Queen’s Gambit” للمسلسل / الفيلم التلفزيوني المحدود بجوائز أفضل تلفزيون. تم التصويت على جوائز DGA من قبل أكثر من 18000 عضو في النقابة. تكرم جوائز هذا العام الإدخالات التلفزيونية التي تم بثها في الفترة من 1 مارس 2021 إلى 31 ديسمبر 2021. تم التصويت لجوائز التلفزيون في الفترة ما بين الأربعاء 15 ديسمبر 2021 والجمعة 21 يناير 2022.

ستقام جوائز DGA لهذا العام في 12 مارس ، ولا تزال التفاصيل حول كيفية التعامل مع المهرجان لم تأت بعد. من المقرر أن يحصل سبايك لي على جائزة Lifetime Achievement عن الإنجاز المتميز في إخراج الصور المتحركة.

مسلسلات مسرحية

كيفن براي
وريث “حراس أيداهو المتقاعدون” (HBO)

مجموعة مخرجين:
مدراء إنتاج الوحدة: غابرييل ماهون ، سكوت فيرجسون
أول مساعد مخرج: جون سيلفستر
المخرج المساعد الثاني: نيكولاس نوت
مساعد المدير الثاني: جيمي روزاريو ، نيكول بايسون
مدير الموقع: بول اسكناسي

مارك ميلوت
وريث “كل الأجراس تقول” (HBO)

مجموعة مخرجين:
مدراء إنتاج الوحدة: غابرييل ماهون ، سكوت فيرجسون
المخرج المساعد الأول: كريستو مورس
مساعد المدير الثاني: مايكل فلافودوماس ، نيكولاس نوت
مدير الموقع: بول اسكناسي

اندريه براك
وريث “ما سيأخذ” (HBO)

مجموعة مخرجين:
مدراء إنتاج الوحدة: غابرييل ماهون ، سكوت فيرجسون
المخرج المساعد الأول: كريستو مورس
المخرج المساعد الثاني: ميشيل فليفوتوماس
مساعد المدير الثاني: جيمي روزاريو ، نيكول بايسون
مدير الموقع: بول اسكناسي

روبرت بولسيني وشاري سبرينغر بيرمان
وريث “الأسد في المرج” (HBO)

مجموعة مخرجين:
مدراء إنتاج الوحدة: غابرييل ماهون ، سكوت فيرجسون
المخرج المساعد الأول: كريستو مورس
المخرج المساعد الثاني: ميشيل فليفوتوماس
ثاني مساعد مخرج: جيمي روزاريو
مساعد مخرج ثان إضافي: نيكول بايسون
مدير الموقع: بول اسكناسي

لورين سكافاريا
وريث “عيد الميلاد” (HBO)

مجموعة مخرجين:
مدراء إنتاج الوحدة: غابرييل ماهون ، سكوت فيرجسون
أول مساعد مخرج: جون سيلفستر
المخرج المساعد الثاني: نيكولاس نوت
مساعد المدير الثاني: جيمي روزاريو ، نيكول بايسون
مساعد مخرج ثان إضافي: مات أوشي
مدير الموقع: بول اسكناسي

(الفائز العام الماضي: Leslie Linga Glitter ، Homeland، “أسرى الحرب” – شوتايم)

READ  Heardle: The New Wordle لعشاق الموسيقى

مسلسل كوميدي

لوسيا أنيلو
المأجورون ، “لا داش” (HBO Max)

مجموعة مخرجين:
مديرو منتجات الوحدة: ميلاني ج. ايلين ، ديفيد هيمان
أول مساعد مخرج: جيف روزنبرج
المدير المساعد الثاني: إيرين ستيرن ليناريس
ثاني مساعد مخرج: هايدي هنسمان
مساعد ثانٍ للمخرج: ألينا نيومان

م. ديلاني
تيد لاسو ، “ممنوع حفلات الزفاف والجنازات” (Apple TV Plus)

إيريكا دونتون
تيد لاسو ، “قوس قزح” (Apple TV Plus)

سام جونز
تيد لاسو ، “Beard After Hours” (Apple TV Plus)

مايك وايت
اللوتس الأبيض ، “القرود الغامضة” (HBO)

مجموعة مخرجين:
مدير إنتاج الوحدة: مارك كومينز
المخرج المساعد الأول: جاستن ريتسون
المخرج المساعد الثاني: Joe Laundry
ثاني مساعد مخرج: ديزي كازاكاوا

(الفائز العام الماضي: سوزانا فوغل ، مضيفة طيران، “طوارئ” – HBO Max)

أفلام تلفزيونية ومسلسلات محدودة

باري جنكينز
سكة حديد تحت الأرض (Amazon Prime Video)

مجموعة مخرجين:
مدير إنتاج الوحدة: ريتشلي هيك
مساعد المخرج الأول: ليز دون
المخرج المساعد الثاني: إيلين وود
ثاني مساعد مخرج: واين ويذرسبون
مساعد المدير الثاني: جيسي كارمونا ، إيه جي برونو

باري ليفنسون
توبسيك ، “الزجاجة الأولى” (هولو)

مجموعة مخرجين:
مدير إنتاج الوحدة: مارك هامر
مساعد المخرج الأول: كارين كين
المخرج المساعد الثاني: تشيلسي رايان بيتروتشي
ثاني مساعد مخرج: أليكس بونر

هيرو موراي
Station Eleven ، “Wheel of Fire” (HBO Max)

السيد. مجموعة مخرجين:
مديرو إنتاج الوحدة: دانا سكوت ، ديفيد نيكسي
مساعد المخرج الأول: جينيفر ويلكينسون
مدير الموقع: ستيفن نيكولوف

داني سترونج
توبسيك ، “الناس مقابل. بوردوك فارما “(هولو)

مجموعة مخرجين:
مدير إنتاج الوحدة: مارك هامر
مساعد المخرج الأول: دونالد ميرفي
المخرج المساعد الثاني: بيتر تروس
ثاني مساعد مخرج: أليكس بونر

كريج زوبيل
موراي من إيستتاون (HBO)

مجموعة مخرجين:
مدراء إنتاج الوحدة: كارين والكر ، رون شميدت
مساعد المخرج الأول: Kayse Goodell
المخرج المساعد الثاني: جاكسون رو
مساعد المدير الثاني: بلير هاولي ، فيندلاي جوتر
مساعد المدير الثاني: فيندلي جوتر ، لورا هويت

(الفائز العام الماضي: سكوت فرانك ، “The Queen’s Gambit” – نتفليكس)

متفرقات / كلام / اخبار / رياضة – سلسلة

بول ج. كيسي
الوقت الحقيقي مع بيل ماهر ، “الحلقة 1935: فريد زكريا ، كريس كريستي ، إريك آدامز” (HBO)

مجموعة مخرجين:
المدير المشارك: ستايسي تالبوت
مدراء المسرح: بريان أندرسون ، باتريك ويتني

جيم هوسكينسون
عرض متأخر مع ستيفن كولبير “الحلقة 1105” (CBS)

مجموعة مخرجين:
المديرون المشاركون: إيفون دي موراي ، كارين ييغر
مدراء المسرح: مارك ماكينا ، جيف ليب

دون روي كينج
ساترداي نايت لايف ، “كيغان مايكل كي ؛ أوليفيا رودريجو “(إن بي سي)

مجموعة مخرجين:
المديرون المشاركون: مايكل مانشيني ، مايكل بول ، لورا أوسوليفان-ماك
مدراء المسرح: جينا روزيتانو ، كريس كيلي ، إيدي ووك

ديفيد بول ماير
عرض يومي مع تريفور نوفا “الحلقة 26112” (كوميدي سنترال)

مجموعة مخرجين:
المدير المشارك: كرا كلانج هوب
مدير المسرح: بينيمار ألمونتي

بول بينولينو وكريستوفر ويرنر
الأسبوع الماضي مع جون أوليفر الليلة ، “الحلقة 830 – نهائي الموسم” (HBO)

مجموعة مخرجين:
المدير المشارك: إليوت مندلسون
مدراء المسرح: مارك ماكينا ، كريج سبيني

(الفائز العام الماضي: Dan Roy King ، بث مباشر ليلة السبت“ديف تشابيل. أربعة مقاتلين “- إن بي سي)

READ  كاني ويست يستعد لخط الأدوات المنزلية الجديد ، ملفات العلامات التجارية

منوعات / كلام / اخبار / رياضة – ملفات خاصة

إيان بيرجر
The Daily Show من تقديم تريفور نوفا ، “Jordan Klepper Fingers The Pulse – Into The Movers” (Comedy Central)

اذهب بورنهام
بو بورنهام: داخل (نتفليكس)

بول دوكديل
Adele: One Night Only (CBS)

مجموعة مخرجين:
المدير المشارك: هايلي كوليت
مدراء المسرح: جاري نادولي ، إيريكا كريستنسن ، شخصيات زاكاري ، جاكي ستاثيس

ستان لاثان
ديف تشابل: الأقرب (Netflix)

السيد. مجلس الإدارة اللاتيني:
المدير المشارك: سارة نيمي مدير المسرح: والتز فلوك

جلين ب. وايس
تكريم مركز كينيدي السنوي الثالث والأربعون (CBS)

مجموعة مخرجين:
المديرون المشاركون: كين دييغو ، سوزان كوبينسكي ، ريكي كيرشنر ، ليزا ر. أندرسون ، لوري ماركلس
مدراء المسرح: جون إسبوزيتو ، دوج فوكال ، جيفري جيتر ، آرثر لويس ، تومي روب ، كارين داش فايس

(الفائز العام الماضي: توماس سكلام: منطقة غربية مميزة نستفيد منها جميعًا عندما نصوت – HBO ماكس)

برامج الواقع

جوزيف كيترى
بلوم كامل ، “وجه الأزهار النهائية” (HBO Max)

مجموعة مخرجين:
المدير المشارك: شون ب. كالفين
مدراء المسرح: مييشا أبرام ، كريستيانا لارودا ، راشيل شيمكو

باتريك مكمانوس
أمريكان نينجا واريور ، “1304: المؤهلات 4” (إن بي سي)

مجموعة مخرجين:
المدير المشارك: ديفيد ماسي
مدراء المسرح: جيف سيمز ، دي جي كانسر ، وولفجانج ديلكادو

ريمي رومني
قص ، “تقرير العلامة التجارية” (Amazon Prime Video)

مجموعة مخرجين:
المدير المشارك: ريان بانيل
مدراء المسرح: ويل بيكر ، برادي هيس

بن سيمز
الجري البري مع بيير جريلز ، “جينا كارونو في جبال الدولوميت” (قناة ناشيونال جيوغرافيك)

السيد. مجلس إدارة سيمز:
المدير المشارك: جيف سيمز

يفوز آدم
سائق الهروب ، “صدمة كهربائية” (قناة الاكتشاف)

مجلس إدارة السيد فيتري:
مساعد المخرج الأول: جون إسبوزيتو
مساعد المدير الثاني: إيريك باي

(الفائز العام الماضي: جوزيف كيتري ، فول بلوم، “Petal to the Metal” – HBO Max)

عروض الأطفال

جيمس بوبين
جمعية بنديكت الغامضة ، “مجموعة الأيتام الأذكياء” (ديزني بلس)

السيد. مجلس إدارة بوب:
مدير إنتاج الوحدة: جريس كيلروي

مايكل ليمبيك
فريق J (باراماونت بلس)

فيل لويس
قائد الفصل ، “ثلاث سنوات أخرى” (HBO Max)

السيد. مجلس إدارة لويس:
مدير إنتاج الوحدة: سوزان م. كرنك
مساعد المخرج الأول: ريبيكا باكمان
المخرج المساعد الثاني: أوليفر جاريت
المدير المشارك: تيم كلارك

سمريتي موندرا
من خلال عيوننا “المأوى” (HBO Max)

جيف واتلو
هل أنت خائف من الظلام؟ “قصة البيت المظلم” (نيكلوديون)

(الفائزة بالسنة الماضية: إيمي شاتز ، نحن نحلم: أطفال مهرجان أوكلاند للمحاضرات MLK – HBO)

الأعمال

ستيف ايزن (MJZ)
شركة المراتب – دروجا 5

مدير إنتاج الوحدة: Adriana Zepada-Mora
مساعد المخرج الأول: جورج نيسيس
مساعد المدير الثاني: جيسي كارمونا ، برنت مارتن

خطاب الجائزة ، ميلر لايت – دي دي بي شيكاغو
الشبكات ، Miller Lite – DDB Chicago

كاثرين بيجلو (خاطف)
هوليوود في جيبك ، iPhone 13 – Media Arts Lab

مساعد المدير الأول: أليسون غونسمان ، أرلي بورتوس
مساعد المدير الثاني: أبي هانسن
ثاني مساعد مخرج: كودي ماهر

جواهر إيان بونس (إعادة تعيين)
مخطط كهربية القلب ، ساعة آبل – آبل
النوم ، Apple Watch – Apple
الوقت ، مربع – مربع
أضلاع والدتك القصيرة ، Instagram – وداعا سيلفرشتاين

هنري أليكس روبين (خاطف)
حلم المراهقين ، وعد ساندي هوك – BBDO – نيويورك

مساعد المخرج الأول: أنتوني ديمينو
مساعد المخرج الثاني: ديفيد إبيل

برادفورد يونغ (صور المسلسل × بعض الإعجاب)
مدهش. Human.، Channel 4 Paralympics – 4 Creative. قناة 4 بارالمبياد – 4 إبداعات

أول مساعد مخرج: جيس أوكلي

(الفائز العام الماضي: ميلينا ماتسوكاس (بريتي بيرد) ، أنت تحبني ، يدق بواسطة دكتور دري – ترجمة)

أفلام وثائقية

جيسيكا كينجتون
Ascension (باراماونت بلس)

ستانلي نيلسون
أتيكا (وقت المشاهدة)

راؤول بيك
تدمير جميع الحيوانات (HBO)

السيد. مجلس إدارة بيك:
مساعد المدير الأول: ماتياس هونور

Ahmir “QUESTLOVE” طومسون
صيف الروح (… أو ، عندما تعذر بث الثورة على التلفزيون) (ابحث عن صور خفيفة)

إليزابيث تشاي واسرهيلي وجيمي تشين
الانتعاش (الجغرافيا الوطنية)

السيدة ويسر هيلي والسيد. مجلس إدارة الخطيئة:
مساعد المخرج الأول: جوي كوفلين

(الفائزون في العام الماضي: مايكل دوفيك ، غريغوري كيرشو ، “The Truffle Hunters” – كلاسيكيات سوني بيكتشرز)