فبراير 6, 2023

Taqrir Washington

آخر أخبار المملكة العربية السعودية وعناوين الأخبار العربية. قراءة الصحف السعودية بما في ذلك اقتصاد المملكة العربية السعودية أهم الأخبار والأخبار السعودية العاجلة …

تقام مباريات الدور نصف النهائي في منطقة ميدلاندز

انتهى اليوم الأول في شيكاغو. هناك الكثير لتشريحه ، لكن القصة كانت جديدة منذ اليوم الأول. فاز دايتون بيتزر ، صاحب الوزن الثقيل ، على غولدن شولتز في أكبر مفاجأة في اليوم. كما تأهل الناشئون رايان كروكهام وبريان سولدانو وماك ستاوت وداني واسك إلى الدور قبل النهائي. العمل يستأنف غدا ظهرا الشرقية.

يمكنك العثور على النتائج الكاملة والأقواس في TrackWrestling هنا.

نحن نتتبع كل اضطراب يحدث. يمكنك أن تجد تلك القائمة هنا.

الجدول الزمني للفعاليات

الجمعة 30 ديسمبر

12.00 مساءا. – الجلسة الثالثة (8 ماتس) – (نصف ، عزاء ، مباراة تحديد المركز السابع ، بداية تقسيم السيدات)

7:05 مساءً – الجلسة الرابعة (4 ماتس) – (المركز الأول والثالث والخامس – رجال ونساء)


علامات المجموعة

مكان مجموعة نتيجة
1 ولاية ويسكونسن 78.5
2 الشمال الغربي 63
3 بيتسبرغ 61.5
4 روتجرز 60
5 بن 58
6 إلينوي 48.5
7 فرجينيا الغربية 48.5
8 SIU إدواردسفيل 44.5
9 برينستون 42.5
10 ولاية أريزونا 40.5

نتائج ربع النهائي رجال

125

فاز إيريك بارنيت (ويسكونسن) بقرار كبير على شيلدون سيمور (ليهاي) الرائد 13-4.

فاز دين بيترسون (روتجرز) على رايان ميلر (بنسلفانيا) 3-2 ديسمبر.

هزمت جيليان كاردينالي (وست فرجينيا) ماركيل بيكر (جورج ميسون) في 12-6 ديسمبر.

هزم براندون كورتني (ولاية أريزونا) بليك ويست (شمال إلينوي) ، 4-3 ، ديسمبر.

133

فاز لوكاس بيرد (إلينوي) على جوليان كليبو (ولاية أريزونا) 4-0 ديسمبر.

فاز مايكل كوليوكو (بنسلفانيا) على تايلور لامونت (ويسكونسن) 8-1 ديسمبر.

هزم كريس كانون (نورث وسترن) هانتر أدريان (براون) 4-1 ديسمبر.

فاز ريان كروكهام (ليهاي) على جو هيلمان (روتجرز) 2-1 ديسمبر.

141

هزم كول ماثيوز (بيتسبرغ) جو أوليفيري (روتجرز) 2-1 ديسمبر.

فاز سال إرفين (SIU Edwardsville) بقرار 6-3 على جيسي فاسكيز (ولاية أريزونا) في ديسمبر.

فاز جوش إدموند (ميسوري) على بريان كورتني (غير مرتبط) 3-2 ديسمبر.

فاز سامي ألفاريز (روتجرز) بقرار كبير على داني بوتشينو (إلينوي) 12-2.

149

فاز كايل فارجو (ولاية أريزونا) على جوني لوفيت (وسط ميشيغان) 3-1 ديسمبر.

READ  تدافع دانا وايت عن قرار التوقيع مع جاك هادلي على DWCS: `` أتمنى ألا يعلن هذا الطفل لي *

هزم كالب ديوز (SIU Edwardsville) سام هيليجاس (وست فرجينيا) 4-2 في ديسمبر.

هزم دوج ساب (بنسلفانيا) جارود فيركليرين (فرجينيا) 9-3 ديسمبر.

فاز يحيى توماس (نورث وسترن) بالقرار على تايلر بادجيت (بيتسبرغ) في 12-5 ديسمبر.

157

فاز أندرو كلارك (روتجرز) بفوز مفاجئ – 1 أنتوني أردالونا (بنسلفانيا) SV-1 5-3

فاز درو شارينبروك (ويسكونسن) بسقوط فني على جيل بيرج (هارفارد) TF 18-3

هزم تريفور سومبلي (نورث وسترن) ماركوس روبنسون (كليفلاند ستيت) في مباراة كبرى 8-0.

هزم جاريت مودل (ويسكونسن) ديريك كيلشر (إنديانا) 4-2 ديسمبر.

165

هزم دين هامتي (ويسكونسن) كوردي ويلسون (SIU Edwardsville) 9-0.

هزم إسحاق أوليجنيك (شمال إلينوي) جاستن مكوي (فرجينيا) 3-2 ديسمبر.

فاز دون برانكل (إلينوي) بقرار 7-6 على بيتون هول (فيرجينيا الغربية) في 3 ديسمبر.

فاز كوينسي مونداي (برينستون) على هولدن هيلر (بيتسبرغ) 6-2 ديسمبر.

174

هزم إدموند روث (إلينوي) لوكا أوجستين (بيتسبرغ) 5-3 ديسمبر.

فاز أليكس كرامر (وسط ميشيغان) على كول مولهوسر (برينستون) 4-0 ديسمبر.

فاز نيك إنكونتريرا (بنسلفانيا) على جوش أوتو (ويسكونسن) الرائد 10-1.

ديسمبر. فاز دانيال واسك (البحرية الإعدادية) بقرار 4-3 على تروي فيشر (نورث وسترن).

184

قام بريان سولدانو (روتجرز) بتثبيت إيفان بيتس (شمال غرب) بحلول الخريف 3:54

فاز جاريد شينهستر (UW-Whitewater) بالقرار على نيل أندراسيان (فيرجينيا) 7-3 ديسمبر.

أنتوني جارمان (وست فرجينيا) هزم ديلان فيشباك (ولاية نورث كارولاينا) 6-4 ديسمبر.

فاز ريس هيلر (بيتسبرغ) بفوز مفاجئ – 1 ديلان كونيل (إلينوي) SV-1 2-0

197

براكستون آموس (ويسكونسن) على جون كروفورد (فرانكلين ومارشال) بحلول الخريف 2:33

فاز ماك ستاوت (بيتسبرغ) بالتخلف بسبب الإصابة على أوستن كولي (فيرجينيا الغربية). 4:20 مساءً

فاز لوك ستاوت (برينستون) بسقوط فني على كول أورباس (بنسلفانيا) TF 20-4.

ديسمبر. فاز زاك برونيغال (إلينوي) بفوزه على مايكل باوتيستا (فرجينيا) 4-1.

285

فاز دايتون بيتشر (بيتسبرغ) على كولتون شولتز (ولاية أريزونا) 4-0 ديسمبر.

فاز ترينت هيلكر (ويسكونسن) على بون ماكديرموت (روتجرز) 6-صفر في 12 ديسمبر.

READ  ملخص عن كأس العالم 2022: فازت سويسرا على الكاميرون 1-0.

هزم كولتون ماكيرنان (SIU Edwardsville) ياروسلاف سلافيكوسكي (هارفارد) 9-2 في ديسمبر.

فاز لوكاس دافيسون (نورث وسترن) على بن جولدين (بنسلفانيا) ميجور 8-0.


مباريات نصف النهائي

125

إريك بارنيت (ويسكونسن) مقابل دين بيترسون (روتجرز).

جيليان كاردينالي (وست فرجينيا) ضد براندون كورتني (ولاية أريزونا).

133

لوكاس بيرد (إلينوي) – مايكل كوليوكو (بنسلفانيا).

كريس كانون (نورث وسترن) ضد ريان كروكهام (ليهاي)

141

كول ماثيوز (بيتسبرغ) – ساول إرفين (SIU Edwardsville).

جوش ادموند (ميسوري) – سامي الفاريز (روتجرز).

149

كايل فارجو (ولاية أريزونا) مقابل كاليب ديوز (SIU Edwardsville)

دوج جوب (بنسلفانيا) مقابل يحيى توماس (الشمال الغربي).

157

أندرو كلارك (روتجرز) ضد درو شارينبروك (ويسكونسن).

تريفور سومبلي (نورث وسترن) ضد جاريت موديل (ويسكونسن)

165

دين هامتي (ويسكونسن) مقابل إسحاق أوليجنيك (شمال إلينوي)

دون برانا (إلينوي) ضد كوينسي مونداي (برينستون)

174

إدموند روث (إلينوي) – أليكس كرامر (وسط ميتشجن).

نيك إنكونترارا (بنسلفانيا) مقابل دانيال واسك (البحرية الإعدادية)

184

بريان سولدانو (روتجرز) ضد جاريد شينهوستر (UW-Whitewater)

أنتوني كارمان (وست فرجينيا) ضد ريس هيلر (بيتسبرغ).

197

براكستون آموس (ويسكونسن) مقابل ماك ستاوت (بيتسبرغ)

لوك ستاوت (برينستون) ضد زاك برانكل (إلينوي).

285

دايتون بيتشر (بيتسبرغ) – ترينت هيلكر (ويسكونسن).

كولتون ماكيرنان (SIU Edwardsville) – لوكاس دافيسون (نورث وسترن).


لقد كانت جلسة أولى رائعة في ميدلاندز. لقد تفوق شباب مثل رايان كروكهام وجيمس رولي ودايتون بيتزر. كان من الرائع رؤية بعض المطارق مثل جيليان كاردينالي وبراندون كورتني لأول مرة هذا العام. يستأنف العمل في الساعة 8 مساءً بالتوقيت الشرقي مع ربع النهائي. وستقام مباريات نصف النهائي والنهائي غدا.

ربع النهائي رجال

125

إريك بارنيت (ويسكونسن) ضد شيلدون سيمور (ليهاي).

رايان ميلر (بنسلفانيا) مقابل دين بيترسون (روتجرز).

جيليان كاردينالي (وست فرجينيا) – ماركيل بيكر (جورج ميسون).

بليك ويست (شمال إلينوي) مقابل براندون كورتني (ولاية أريزونا).

133

لوكاس بيرد (إلينوي) مقابل جوليان كليبوف (ولاية أريزونا)

تايلور لامونت (ويسكونسن) ضد مايكل كوليوكو (بنسلفانيا).

READ  ولاية أوهايو Buckeyes Land Liability ESPN No. رابع جهاز استقبال أبيض من براندون إنيس

كريس كانون (الشمال الغربي) ضد هانتر أدريان (براون).

رايان كروكهام (ليهاي) مقابل جو هيلمان (روتجرز).

141

كول ماثيوز (بيتسبرغ) – جو أوليفيري (روتجرز).

ساول إرفين (SIU Edwardsville) – جيسي فاسكيز (ولاية أريزونا).

جوش إدموند (ميسوري) ضد بريان كورتني (غير متصل).

داني بوتشينو (إلينوي) – سامي ألفاريز (روتجرز).

149

كايل فارجو (ولاية أريزونا) – جوني لوفيت (وسط ميشيغان).

سام هيليجاس (وست فرجينيا) – كاليب ديوز (SIU Edwardsville)

دوج جوب (بنسلفانيا) مقابل جارود فيركليرين (فيرجينيا)

تايلر بادجيت (بيتسبرغ) – يحيى توماس (شمال غرب).

157

أنتوني أردالونا (بنسلفانيا) – أندرو كلارك (روتجرز).

درو شارينبروك (ويسكونسن) مقابل جيل بيرج (هارفارد).

تريفور سومبلي (نورث وسترن) ضد ماركوس روبنسون (ولاية كليفلاند).

ديريك جيلزر (إنديانا) – جاريت موديل (ويسكونسن)

165

دين هامتي (ويسكونسن) مقابل كوردي ويلسون (SIU Edwardsville)

إسحاق أوليجنيك (شمال إلينوي) – جاستن ماكوي (فرجينيا).

بيتون هول (وست فرجينيا) ضد دون برانا (إلينوي).

هولدن هيلر (بيتسبرغ) مقابل كوينسي مونداي (برينستون)

174

إدموند روث (إلينوي) – لوكا أوجستين (بيتسبرغ).

أليكس كرامر (وسط ميشيغان) – كول مالهاوزر (برينستون).

نيك إنكونترارا (بنسلفانيا) ضد جوش أوتو (ويسكونسن)

دانيال واسك (البحرية الإعدادية) مقابل تروي فيشر (نورث وسترن)

184

بريان سولدانو (روتجرز) ضد إيفان بيتس (شمال غرب)

جاريد شينهستر (UW- وايت ووتر) – نيل أندراسيان (فيرجينيا)

أنتوني جارمان (وست فرجينيا) مقابل ديلان فيشباك (ولاية نورث كارولاينا).

ديلان كونيل (إلينوي) – ريس هيلر (بيتسبرغ).

197

براكستون آموس (ويسكونسن) – جون كروفورد (فرانكلين ومارشال).

أوستن كولي (وست فرجينيا) – ماك ستاوت (بيتسبرغ).

لوك ستاوت (برينستون) ضد كول أورباس (بنسلفانيا).

مايكل باوتيستا (فيرجينيا) – جاك برانا (إلينوي).

285

كولتون شولتز (ولاية أريزونا) ضد دايتون بيتشر (بيتسبرغ).

بون ماكديرموت (روتجرز) – ترينت هيلكر (ويسكونسن).

ياروسلاف سلافيكوسكي (هارفارد) – كولتون ماكيرنان (SIU إدواردسفيل).

بن جولدين (بن) – لوكاس دافيسون (الشمال الغربي).