ديسمبر 10, 2022

Taqrir Washington

آخر أخبار المملكة العربية السعودية وعناوين الأخبار العربية. قراءة الصحف السعودية بما في ذلك اقتصاد المملكة العربية السعودية أهم الأخبار والأخبار السعودية العاجلة …

فازت الإكوادور على قطر في المباراة الافتتاحية لكأس العالم

تم إغلاق جدول كأس العالم 2022 ، ومع انطلاق بطولات نوفمبر وديسمبر رسميًا في قطر ، هناك الكثير لنتطلع إليه قبل ذلك الحين!

[ LIVE: Watch World Cup en Espanol en Peacock ]

هناك الكثير من المباريات المثيرة للاهتمام في الجولة الافتتاحية ، من USMND الذي يواجه إنجلترا في اليوم التالي لعيد الشكر للمكسيك والأرجنتين في دور المجموعات ، حيث تواجه إسبانيا ألمانيا وبلجيكا ضد كندا.

[ MORE: World Cup rosters for all 32 teams ]

ثم نتطلع إلى دور الستة عشر والدور ربع النهائي ونصف النهائي والنهائي. احضرها. إنها. في ذلك اليوم.

[ MORE: How to watch Premier League in USA ]

يوجد أدناه الجدول الزمني الكامل ، وتفاصيل حول كيفية مشاهدة الألعاب وكل ما تحتاج إلى معرفته ..

[ MORE: World Cup odds ]


جدول مباريات كأس العالم 2022 ، ووقت البدء ، والتواريخ ، وكيفية مشاهدة البث المباشر

  • متي: من 20 نوفمبر 2022 إلى 18 ديسمبر 2022
  • أوقات بدء مباريات مرحلة المجموعات: 5 صباحًا ، 8 صباحًا ، 10 صباحًا ، 11 صباحًا ، 2 ظهرًا (الكل بالتوقيت الشرقي)
  • موقع: دولة قطر
  • القنوات التلفزيونية باللغة الإسبانية: Telemundo ، Universo ، الطاووس
  • تدفق باللغة الإسبانية: الطاووس (كل المباريات 64)

اتبع على طول ProSoccerTalk اشترك للحصول على آخر الأخبار والنتائج والقصص والتحديثات حول كأس العالم 2022 ان بي سي سبورتس على موقع يوتيوب!


المجموعة أ | المجموعة ب | المجموعة ج | المجموعة د | المجموعة هـ | المجموعة F | المجموعة G | المجموعة ح

جدول المجموعة أ (جميع أوقات ركلة البداية حسب التوقيت الشرقي)

ملخص / ملخص: قطر 0-2 الإكوادور – ملعب البيت الغور
الإثنين 21 نوفمبر: السنغال – هولندا – ملعب الثمامة ، الغور – 5 صباحا
الجمعة 25 نوفمبر: قطر – السنغال – ملعب الثمامة ، الغور – 8 صباحا
الجمعة 25 نوفمبر: هولندا – الإكوادور – استاد خليفة الدولي ، الريان – 11 صباحا
الثلاثاء 29 نوفمبر: هولندا – قطر – استاد البد ، الخور – 10 صباحا
الثلاثاء 29 نوفمبر: الإكوادور – السنغال – استاد خليفة الدولي ، الريان – 10 صباحا

جدول المجموعة ب

الإثنين 21 نوفمبر: إنجلترا – إيران – استاد خليفة الدولي ، الريان – 8 صباحا
الإثنين 21 نوفمبر: الولايات المتحدة الأمريكية – ويلز – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 2 ظهرا
الجمعة 25 نوفمبر: إنجلترا – الولايات المتحدة الأمريكية – ملعب الباد ، آل جور – 2 مساءً
الجمعة 25 نوفمبر: ويلز – إيران – ملعب أحمد بن علي ، الريان – الخامسة صباحا
الثلاثاء 29 نوفمبر: ويلز – إنجلترا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 2 ظهرا
الثلاثاء 29 نوفمبر: إيران – أمريكا – استاد الثمامة ، الخور – 2:00 ظهرا

READ  فريق بوسطن بروينز لن "يضع أي شيء" في Goldtender Linus Ulmarck بعد أول مباراة فاصلة.

جدول المجموعة ج

الثلاثاء 22 نوفمبر: الأرجنتين – السعودية – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 5 صباحًا
الثلاثاء 22 نوفمبر: المكسيك مع بولندا – الملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحا
السبت 26 نوفمبر: الأرجنتين – المكسيك – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً
السبت 26 نوفمبر: بولندا – السعودية – استاد المدينة التعليمية ، الريان – 8 صباحا
الأربعاء 30 نوفمبر: بولندا – الأرجنتين – ملعب 974 ، الدوحة – 2 مساءً
الأربعاء 30 نوفمبر: السعودية – المكسيك – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً

جدول المجموعة د

الثلاثاء 22 نوفمبر: فرنسا مع أستراليا – استاد الجنوب ، الوكرة – 2 ظهرا
الثلاثاء 22 نوفمبر: الدنمارك – تونس – ملعب المدينة التعليمية ، الريان – 8 صباحا
السبت 26 نوفمبر: فرنسا – الدنمارك – الملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحا
السبت 26 نوفمبر: تونس مع أستراليا – ملعب الجنوب ، الوكرة – 5 صباحا
الأربعاء 30 نوفمبر: تونس – فرنسا – ملعب المدينة التعليمية ، الريان – 10 صباحا
الأربعاء 30 نوفمبر: أستراليا – الدنمارك – استاد الجنوب ، الوكرة – 10:00

جدول المجموعة هـ

الأربعاء 23 نوفمبر: إسبانيا – كوستاريكا – ملعب الثمامة ، الغور – 11 صباحا
الأربعاء 23 نوفمبر: ألمانيا – اليابان – استاد خليفة الدولي ، الريان – 8 صباحا
الأحد 27 نوفمبر: إسبانيا – ألمانيا – استاد البد ، الغور – 2 ظهرا
الأحد 27 نوفمبر: اليابان مع كوستاريكا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 5 صباحا
الخميس 1 ديسمبر: اليابان – إسبانيا – استاد خليفة الدولي ، الريان – 2 ظهرا
الخميس 1 ديسمبر: كوستاريكا – ألمانيا – ملعب البد ، الغور – 2 ظهرا

READ  بطولة NCAA للرجال: تقدمت هيوستن إلى الدور السادس عشر

جدول المجموعة F

الأربعاء 23 نوفمبر: بلجيكا – كندا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 2 ظهرا
الأربعاء 23 نوفمبر: المغرب – كرواتيا – ملعب البد ، الغور – 5 صباحا
الأحد 27 نوفمبر: بلجيكا – المغرب – ملعب الثمامة ، الغور – 8 صباحا
الأحد 27 نوفمبر: كرواتيا – كندا – استاد خليفة الدولي ، الريان – 11 صباحا
الخميس 1 ديسمبر: كرواتيا – بلجيكا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 10 صباحا
الخميس 1 ديسمبر: كندا – المغرب – ملعب الثمامة ، الغور – 10:00

جدول المجموعة G

الخميس 24 نوفمبر: البرازيل مع صربيا – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً
الخميس 24 نوفمبر: سويسرا مع الكاميرون – استاد الجنوب ، الوكرة – 5 صباحا
الإثنين 28 نوفمبر: البرازيل – سويسرا – الملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحًا
الإثنين 28 نوفمبر: الكاميرون مع صربيا – استاد الجنوب ، الوكرة – 5 صباحا
الجمعة 2 ديسمبر: الكاميرون مع البرازيل – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً
الجمعة 2 ديسمبر: صربيا – سويسرا – ملعب 974 ، الدوحة – 2 مساءً

جدول المجموعة H

الخميس 24 نوفمبر: البرتغال – غانا – الملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحا
الخميس 24 نوفمبر: أوروجواي – كوريا الجنوبية – استاد المدينة التعليمية ، الريان – 8 صباحا
الإثنين 28 نوفمبر: البرتغال – أوروجواي – ملعب لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً
الإثنين 28 نوفمبر: كوريا الجنوبية – غانا – استاد المدينة التعليمية ، الريان – 8 صباحا
الجمعة 2 ديسمبر: كوريا الجنوبية – البرتغال – استاد المدينة التعليمية ، الريان – 10:00
الجمعة 2 ديسمبر: غانا – أوروجواي – ملعب الجنوب ، الوكرة – 10:00


16 المائدة المستديرة

المباراة 49 – السبت 3 ديسمبر: الفائز بالمجموعة “أ” ضد الوصيف المجموعة “ب” – استاد خليفة الدولي ، الريان – الساعة 10 صباحًا.

المباراة 50 – السبت 3 ديسمبر: الفائز بالمجموعة الثالثة مقابل الوصيف المجموعة الرابعة – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 2 مساءً

READ  USMNT تجذب المكسيك - كيف تفاعلت وسائل التواصل الاجتماعي مع تصفيات كأس العالم CONCACAF في Estadio Azteca

المباراة 52 – الأحد 4 ديسمبر: الفائز بالمجموعة الرابعة وصيف المجموعة الثالثة – استاد الثمامة ، الدوحة – 10:00

المباراة 51 – الأحد 4 ديسمبر: الفائز بالمجموعة الثانية ضد المجموعة الأولى – استاد البد ، الغور – 2 مساءً

المباراة 53 – الإثنين 5 ديسمبر: الفائز بالمجموعة الخامسة – الوصيف المجموعة السادسة – استاد الجنوب ، الوكرة – الساعة 10 صباحًا.

المباراة 54 – الإثنين 5 ديسمبر: الفائزون بالمجموعة السابعة ضد الوصيف المجموعة الثامنة – ملعب 974 ، الدوحة – 2 مساءً

المباراة 55 – الثلاثاء 6 ديسمبر: الفائزون بالمجموعة السادسة مقابل الوصيف المجموعة هـ – استاد المدينة التعليمية بالريان – الساعة 10 صباحًا.

المباراة 56 – الثلاثاء 6 ديسمبر: الفائز بالمجموعة الثامنة ضد الوصيف المجموعة السابعة – استاد لوسيل أيكونيك ، لوسيل – الساعة 2 مساءً


الجدول ربع النهائي

المباراة 58 – الجمعة 9 ديسمبر: الفائزون المباراة 53 ضد الفائزين المباراة 54 – استاد المدينة التعليمية الريان – 10 صباحًا.

المباراة 57 – الجمعة 9 ديسمبر: الفائزون بالمباراة 49 ضد الفائزين بالمباراة 50 – استاد لوسيل أيكونيك ، لوسيل – الساعة 10 صباحًا

المباراة 60 – السبت 10 ديسمبر: الفائزون في المباراة 55 مقابل الفائزين المباراة 56 – استاد الثمامة ، الدوحة – 10 صباحًا.

المباراة 59 – السبت 10 ديسمبر: الفائزون في المباراة 51 مقابل الفائزين المباراة 52 – ملعب البد الغور – 2 مساءً


الجدول نصف النهائي

المباراة 61 – الثلاثاء 13 ديسمبر: الفائز بالمباراة 57 مقابل الفائز بالمباراة 58 – ملعب لوسيل أيكونيك ، لوسيل – 2 مساءً

المباراة 62 – الأربعاء 14 ديسمبر: الفائزون في المباراة 59 مقابل الفائزين في المباراة 60 – استاد البد الغور – 2 مساءً


المركز الثالث فاصلة

المباراة 63 – السبت 17 ديسمبر: الخاسرون المباراة 61 مع الخاسرين المباراة 62 – استاد خليفة الدولي ، الريان – 2 ظهراً.


نهائي

المباراة رقم 64 – الأحد 18 ديسمبر: الفائز بالمباراة 61 مقابل الفائزين المباراة 62 – ملعب لوسيل أيكونيك ، لوسيل – الساعة 10 صباحًا