يناير 19, 2022

Taqrir Washington

آخر أخبار المملكة العربية السعودية وعناوين الأخبار العربية. قراءة الصحف السعودية بما في ذلك اقتصاد المملكة العربية السعودية أهم الأخبار والأخبار السعودية العاجلة …

قائمة الفائزين بجوائز جوثام 2021

السنة الحادية والثلاثون جوائز جوثام هذه محطة رئيسية في ماراثون موسم الجوائز ، خاصةً للمدن منخفضة الميزانية التي تبحث عن بعض الزخم لجوائز الأوسكار. ومع ذلك ، “قوة الكلب” ، “ضع علامة ، ضع علامة … بوم!” لا يجد كل المتنافس الحائز على جائزة الأوسكار نفسه ، بما في ذلك جوثام. و “The Harder the Fall” لأنهم تجاوزوا حد الميزانية البالغ 35 مليون دولار للمرشحين.

لأول مرة ، تأهلت الأفلام الوثائقية الدولية في فئة أفضل فيلم وثائقي. بالإضافة إلى ذلك ، تعد سلسلة الخيال الجديدة الحائزة على جوائز أحد تحديثات الفئات لهذا العام ، بالإضافة إلى أفضل أداء رئيسي وأفضل أداء داعم وأفضل أداء في مسلسل جديد ، من جانب التلفزيون. وكانت الفئات المحايدة بين الجنسين هي أفضل أداء على الإطلاق وأداء مذهل وأفضل أداء داعم ، حيث تم ترشيح ثمانية رجال و 14 امرأة.

عرضت أغنية Netflix “The Lost Daughter” مع الأمسية ، وفازت بجوائز في Best Feature ، مع ماجي جيلينهال المخرجة ، وأفضل ممثلة رائدة لأوليفيا كولمان ، وأفضل سيناريو. فاز Streamer بجائزة Best Long Form ، وحصل فيلم Squid Game على جائزة Best Prize. وفي الوقت نفسه ، كان برنامج “CODA” من Apple ناجحًا في الأداء الفرعي المتميز والأداء المتميز.

كما أُعلن سابقًا ، تم تكريم جين كامبيون بتمثال تكريم للمخرج ، بينما تلقى إيمون باولز ، رئيس Magnolia Pictures ، تكريم الصناعة. حصل فريق “The Harder They Fall” على جائزة تكريم ، وذهبت جائزة هذا العام إلى كريستين ستيوارت وبيتر دينجلاج.

انظر أدناه للحصول على قائمة كاملة بالفائزين والمرشحين.

ميزة رائعة

“الليلة الخضراء” (ج 24)
“The Last Daughter” (Netflix) – الفائز
“تمرير” (Netflix)
“Pig” (نيون)
“وضع الاختبار” (Kino Larper)

READ  على الجانب الآخر من كيم كارداشيان داخل منزل كاني ويست الجديد بقيمة 4.5 مليون دولار

أفضل فيلم وثائقي

“Ascension” (أفلام وثائقية MTV)
“فايا تاي” (جانوس فيلمز)
“بلي” (نيون) – الفائز
“ليدر” (غرينتش انترتينمنت)
“Summer of the Soul (… أو ، عندما تعذر بث الثورة على التلفزيون)” (Search Light Images، Onyx Collective، Hulu)

ميزة دولية ممتازة

“أزور” (موبي)
“Drive My Car” (عرض جانبي و Janus Films) – الفائز
“النصب التذكاري الجزء الثاني” (A24)
“التيتانيوم” (نيون)
“ماذا نرى عندما ننظر إلى السماء؟” (موبي)
“أسوأ شخص في العالم” (نيون)

وفاز بجائزة المخرج بينغام راي

ماجي جيلنهال – الفائز عن “The Last Daughter” (Netflix)
“تسعة أيام” للمخرج إدسون أودا (سوني بيكتشرز كلاسيكس)
ريبيكا هول عن فيلم “Passing” (Netflix)
إيما سيليجمان “سيفا بيبي” (توزيع المدينة الفاضلة)
شادارا مايكل فورد عن “Test Pattern” (كينو لاربر)

سيناريو ممتاز

“عداد البطاقات” بول شريدر (ميزات التركيز)
“El Planetta” لأماليا أولمان (توزيع المدينة الفاضلة)
“الفارس الأخضر” لديفيد لوري (A24)
“الابنة الأخيرة” ماجي جيلنهال (Netflix) – الفائز
“تمرير” ، ريبيكا هول (Netflix)
“صاروخ أحمر” شون بيكر وكريس بيرجوش (A24)

أداء الرصاص الممتاز

أوليفيا كولمان – الفائز (مت) في “The Last Daughter” (Netflix)
“قتل كينيث تشامبرلين” (Gravidas Ventures) – الفائز (ربطة عنق) بواسطة فرانكي فيسون
مايكل جريس في فيلم Wild Indian (الترفيه الرأسي)
بريتاني س. القاعة في “نموذج الاختبار” (كينو لاربر)
أوسكار إسحاق عن “The Card Counter” (ميزات التركيز)
تايلور بيز على “Zola” (A24)
خواكين فينيكس في “C’mon C’mon” (A24)
سيمون ريكس في فيلم “Red Rocket” (A24)
ليلي تايلور في “Paper Spiders”
تيسا طومسون على “Passing” (Netflix)

أداء فرعي ممتاز

ريد بيرن في “ماس” (شارع فليكر)
جيسي باكلي في “The Last Daughter” (Netflix)
كولمان دومينغو على “Zola” (A24)
KP Hoffman في “C’mon C’mon” (A24)
تروي كوتسور في فيلم “كودا” (آبل) – الفائز
مارلي مودلين في فيلم “Coda” (Apple)
روث نيكا على “Passing” (Netflix)

READ  تحصل Marvel's Eternal على موعد بث Disney + في يناير

قواطع

إميليا جونز في فيلم “CODA” (شركة آبل) – النجاح
ناتالي موراليس في “دروس اللغة” (صيحة! استوديوهات)
راشيل سنات في “سيفا بيبي” (توزيع يوتوبيا)
ابن سوزانا في “الصاروخ الأحمر” (A24)
أماليا أولمان في “El Planetta” (توزيع اليوتوبيا)

أداء ممتاز في السلسلة الجديدة

جينيفر كوليدج في فيلم The White Lotus (HBO Max / HBO)
مايكل جريس في “Rutherford Falls” (Peacock)
إيثان هوك في فيلم “The Good Lord Bird” (شوتايم) – الفائز (يموت)
ديفاري جاكوبس في “Reservation Docs” (FX)
Lee Jung-j في “Squid Game” (Netflix)
“The Underground Railroad” (Amazon Studios) Tuso Embed – الفائز (يموت)
جين سمارت في فيلم The Hacks (HBO Max / HBO)
عمر بسي على “لوبين” (نيتفليكس)
أنيا تايلور جوي في “مناورة الملكة” (Netflix)
أنجانا فاسان في فيلم “نحن جزء نسائي” (بيكوك)

الكسر المستمر – الشكل الطويل

“ذا جود لورد بيرد” (شوتايم)
“This is a sin” (HBO Max)
“Little Axe” (Amazon Studios)
“لعبة Squid” (Netflix) – الفائز
“قطار الأنفاق” (Amazon Studios)
“The White Lotus” (HBO Max / HBO)

الكسر التسلسلي – شكل قصير

“Blindspotting” (STARZ)
“المأجورون” (HBO Max / HBO)
“Booking Dogs” (FX) – الفائز
“تشغيل العالم” (ستارز)
“نحن أجزاء نسائية” (طاووس)

من خلال السلسلة الواقعية

“سيتي سو ريال” (ناشيونال جيوغرافيك)
“تدمير جميع الحيوانات” (HBO / HBO Max)
“How with John Wilson” (HBO / HBO Max)
“Philly DA” (العنوان ، عدسة مستقلة ، PPS) – الفائز
“الكبرياء” (FX)

جائزة لجنة التحكيم لأداء المجموعة

“من الصعب أن يقعوا في حبهم” – الفائز